Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Практикум: система импульсного похудения и питания по баллам

 Основа практикума – система импульсного похудения и питания по баллам. Читайте в этом выпуске: «Цена» круп и каш в баллах. 4 способа снижения жирности любимых блюд. Осенний салат-бар.
Источник:  журнал "Худеем правильно"  № 10  2005   на сайте  http://www.zdr.runons_hpr.php 
24.09.2006


Смотрите также:
Нормальная ультразвуковая анатомия и физиология матки и яичников,   A+D-Рак,   Укротители стоматита,   5 вопросов о гепатите А,   Патогенетическое значение пуринового обмена при бронхиальной астме
Интересные факты:
Концепция Spa-зоны
В заманчивом пространстве SPA в клубе располагаются финская сауна, турецкая паровая баня «хамам», гидромассажная ванна, японская бочка «фуро», тёплое мраморное ложе, гидромассажный душ.
О косметологии
     Современная косметология - это область медицины, главной проблемой которой является сохранение и восстановление эстетического здоровья человека. Тем более, что в настоящее время внешность человека приобрела не только эстетическое, но и социальное значение.
Антибактериальная терапия нетяжелой, прогностически благоприятной внебольничной пневмонии
И.А. Гучев О.И. Клочков Острые инфекции дыхательных путей, в том числе и внебольничная пневмония (ВП), являются одной из основных причин обращения за медицинской помощью и обусловливают наибольший объем потребления антибактериальных препаратов. В 1999 г. в России среди лиц старше 17 лет зарегистрировано более 440 тыс. случаев заболевания (3,9д) [5].
Патофизиологические, патогенетические и терапевтические аспекты хронической ишемии головного мозга
Профессор М.А. Лобов, профессор С.В. Котов, к.м.н. И.Г. Рудакова МОНИКИ Хроническая ишемия мозга (ХИМ) – особая форма сосудистой церебральной патологии, обусловленная медленно прогрессирующей диффузной недостаточностью кровоснабжения мозговой ткани, приводящая к прогрессирующему ухудшению функционирования головного мозга [5].
Великий витамин!
Ныне уже известно, что витамин С в организме выполняет такие наиважнейшие задачи: обеспечение непрерывной и крайне многогранной высшей нервной деятельности и функционирования иммунной системы. В иммунной системе аскорбиновая кислота является непримиримым врагом для всех болезнетворных микробов и вирусов, паразитов, и, что необыкновенно важно, - для свободных радикалов, которые боятся аск
Medical Portal © 2007-2017
Практикум: система импульсного похудения и питания по баллам