Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Диеты: Бестселлеры Сиона

 Когда за столом восклицают: «Это просто цимес!», значит, еда удалась. Повезло тем, для кого этот самый цимес – обычная вещь! Впрочем, что мешает и нам сегодня же научиться его готовить, а заодно узнать больше о «похудательных» плюсах и минусах еврейской кухни? Тем более что еврейский Новый год празднуют как раз в сентябре.
Источник:  журнал "Худеем правильно"  № 10  2005   на сайте  http://www.zdr.runons_hpr.php 
04.03.2006


Смотрите также:
Проблема и перспективы профилактики краснухи, кори и паротита в Москве,   Хронические отравления,   Как выйти замуж. Практические советы начинающим, и уже опаздывающим,   Применение агонистов гонадолиберина в клинике бесплодия,   Псевдомембранозный колит
Интересные факты:
Комплексная терапия разлитого перитонита
Рустемова К.Р. Павлодарский государственный университет им.С.Торайгырова. Республика Казахстан
Клинико-иммунологическая эффективность таблеток циклоферона в терапии ВИЧ-инфекции (плацебоконтролируемые исследования)
Ю. В. Аспель, врач-инфекционист, Н. В. Сизова, врач-инфекционист, Е. И. Змушко, доктор медицинских наук, А. Л. Коваленко, кандидат химических наук, Т. Т. Смольская, профессор, доктор медицинских наук
Альгодисменорея – красивое слово из грустной жизни женщины

"Здравствуйте" - в кабинет вошли две женщины: одна лет сорока, а другая совсем юная девчушка с печальными глазами. "Наверное, мама дочку привела", - подумала я, и не ошиблась. Они поведали историю, которую, к сожалению, могут рассказать очень многие женщины.
Взаимодействие фторхинолонов с другими лекарствами
В. Яковлев, докт. мед. наук, проф., Руководитель лаборатории Института хирургии им. А.В. Вишневского
Принципы лечения облитерирующего атеросклероза
В последние годы в России отмечается значительный рост заболеваемости облитерирующим атеросклерозом. Среди всех причин смерти атеросклеротические поражения сердечно-сосудистой системы занимают первое место. При этой болезни происходит отложение холестериновых бляшек в стенках артериальных сосудов, затем в эти бляшки проникает кальций, и они по плотности начинают напоминать камень.
Medical Portal © 2007-2017
Диеты: Бестселлеры Сиона