Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Зелень для стройной фигуры

Милые барышни всеми силами худеют к лету: сидят на изнурительных диетах, устраивают разгрузочные дни, потеют в спортзалах и нарезают круги на стадионах. И все это зря? Ведь летом столько соблазнов: выезды на шашлыки, дачные застолья, сладкие-сладкие ягоды и фрукты и мороженое, такое освежающее и калорийное. Одним словом, сохранить с таким трудом приобретенную фигуру достаточно непросто.

Поэтому сегодня мы предлагаем вам особенную, травяную диету. Много килограммов вы с ней не скинете, зато ни одного лишнего не наберете — факт проверенный. Кстати, советуем взять вам эту диету на заметку, хороша она не только для лета, но и круглый год.
Употребляя этот специальный травяной сбор для похудания, вы можете спокойно продолжать есть все, что вам хочется, не беспокоясь о набранных килограммах.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Листья ежевики — 80 г,
листья березы — 10 г,
листья мать-и-мачехи — 10 г.
Эту смесь необходимо залить кипятком в пропорции 1:20, затем нагреть на водяной бане под крышкой (15 минут), после этого остудить и процедить. Пить по одному стакану два раза в день: утром и перед обедом.
06.03.2007


Смотрите также:
Зубные эликсиры,   Кандидоз,   Едем в метро. Транспортная усталость,   Человек в разрезе: Ухо, Горло, Нос,   Жиры: чего они стоят?
Интересные факты:
Диспареуния: оценка каждого случая и дифференциальная диагностика
ЛориДж. Хайм База военно-морских сил Эглин, штат Флорида, США Диспареуния - это боль в гениталиях, связанная с половым актом. Хотя исторически это понятие развивалось в рамках психологических теорий, но современный подход к лечению основан, преимущественно на модели интегральной боли. Для постановки адекватного диагноза требуется выделять инициирующие и способствующие факторы. В ди
Фитолазерофорез - новый, эффективный метод лечения хронических заболеваний
Купеев Владимир Георгиевич Доктор медицинских наук, директор центра восстановительной медицины
Случай оссифицирующего миозита у ребенка 13 лет
Логвинов А.В., Опалева Н.В., Полевиченко Е.В., Селезнева О.С. Областная детская больница, РостГМУ, г. Ростов-на-Дону
Глаукомы детского возраста
Е.И. Сидоренко РГМУ Infantile glaucoma Sidorenko E.I. Authors reveals the problem of pathogenesis, imperfection of classification and treatment of infantile glaucoma. The classification of infantile glaucoma is listed in details.
Визит к гинекологу
Общий осмотр. Тип телосложения, характер жировых отложений, распределение и количество волос на теле, особенности внешности могут многое рассказать врачу о состоянии здоровья пациентки, например о гормональных изменениях, хронических заболеваниях.
Medical Portal © 2007-2017
Зелень для стройной фигуры