Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Психология

Тест: Выбери свой торт, и я скажу

Некоторые психологи утверждают, что кулинарные пристрастия могут рассказать довольно много о характере их хозяина. Попытавшись припомнить, какой разновидности тортов вы отдаете предпочтение, вы сможете еще раз взглянуть на себя со стороны и (как вариант) посмеяться над составителями всех дурацких тестов вообще и этого в частности.


Бисквитно-кремовый торт
Вы - человек очень общительный и веселый, воспринимаете жизнь как игру, не желая видеть ее серьезные проблемы и нести за что-либо ответственность.

Торт безе
Вы - человек с сильно развитым чувством прекрасного, но, в целом довольно холодны и рациональны. Вы многого себе не позволяете из неких не всегда определенных опасений и страхов. Вам свойственно всегда контролировать свои чувства и переживания.


Песочный торт
Вы - человек открытый, но в то же время очень любящий порядок, спокойствие и осмысленность. Вам необходимо всегда видеть точку отсчета, а также подгонять все под симметричные рамки.

Торт типа "Птичье молоко"
Вы - человек очень застенчивый, чувствительный и замкнутый. Вы боитесь выражать свои чувства, опасаясь, что этим кто-то воспользуется. Вам необходимо, чтобы с вами считались и ценили вашу привязанность.


Шоколадный торт
Вы несомненно человек, полный жизненной силы, энергии, способный к самовыражению и самоотдаче. Хоть вы и не всегда бываете поняты и оценены другими в достаточной мере, постарайтесь не подавлять себя, а оставаться самим собой.

Фруктовый торт
Вы - человек эстетически развитый, душевно теплый. Вы чувствуете необходимость отдавать и получать и строите свои отношения с людьми, основываясь на это обмене - не только интеллектуальном, но и сентиментальном.
24.04.2006


Смотрите также:
Дайвобет - новый этап в терапии псориаза,   Зарядка в ванне. Советы и Упражнения,   Мозговое кровообращение при лапароскопических вмешательствах новые аспекты повышения безопасности больного,   Как хорошо видеть без очков,   Холодные заболевания женщин
Интересные факты:
Перинатальный гепатит В и С - проблемы диагностики, лечения и профилактики
И.А. Московская, З.С. Карпова, В.А. Наумова, Е.А. Григорьева, Г.Е. Холодняк, В.Н. Гражевский Центр детской гепатологии, Тула
Как лечить акне
Как лечить акне? Раньше считалось, что лицо покрывается угрями от шоколада или цитрусовых. На самом деле основная причина высыпаний на коже – проблема с мужскими половыми гормонами. Дерматологи даже придумали специальный термин – "гиперандрогенные акне".
Страшная правда о ''безвредных'' лекарствах
Чувство боли - штука неприятная, пусть боль даже слабая. Но порой ноющий зуб причиняет гораздо больше страданий, чем глубокий порез пальца кухонным ножом. А как было бы хорошо жить вообще без боли, иметь нечувствительные к ней нервные окончания! Но боль необходима - даже ветеринары не торопятся давать обезболивающее пострадавшему животному.
Таинственные микробы и язвенная болезнь желудка
Пестриков В.А. Язвенная болезнь - хроническое рецидивирующее заболевание, характеризующееся образованием язвы в желудке или в 12 - перстной кишке вследствие расстройства общих и местных механизмов нервной и гормональной регуляции основных функций гастро - дуоденальной системы.
Бородавки
Обычные «Вульгарные бородавки» Это инфекционное заболевание, которое вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ).
Medical Portal © 2007-2017
Тест: Выбери свой торт, и я скажу