Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Психология

"Панические атаки"


Внезапные приступы безотчетного страха с сердцебиением, удушьем, потливостью, дрожью в теле, возникающие без видимой причины, вне связи с психотравмой, беспокоят многих. Как и страхи авиаперелетов, поездок в транспорте, высоты, воды, публичных выступлений и сексуальных неудач, "панические атаки" успешно поддаются краткосрочной терапии уникальным методом Шапиро в нашей клинике. Побороть застенчивость, комплексы, выработать стратегии уверенного поведения Вы сможете благодаря индивидуально подобранным программам.
Если среди Ваших родных есть больные наркоманией, алкоголизмом, игровой зависимостью (азартные, компьютерные игры, игральные автоматы), то в нашем центре Вы получите реальную качественную помощь. Оригинальный метод работы с этой группой зависимостей исключает грубое вмешательство в психику человека, в его основе используется фундаментальная позитивная реинтеграция личности и нейро-информационные технологии.
Запись проводиться в регистратуре по тел. 977-08-97,
Дополнительная информация, связь непосредственно с психотерапевтом по тел. 8-926-248-31-87.
15.08.2006


Смотрите также:
Диагностика и лечение мигрени,   Ишемическая болезнь сердца (ИБС),   Микоплазменная пневмония в детском и юношеском возрасте,   Гипертонические кризы,   Большие секреты про маленький животик
Интересные факты:
О препаратах GA-40, immucor
О препаратах GA-40, immucor Д.В. Козлов Сегодня речь пойдет о новомодных «препаратах», которые по российскому телевидению вряд ли увидишь. И в газетах российских они встречаются редко. Зато интернет переполнен донельзя и слухами, и «достоверными сведениями». А уж в силу этого они и в народе циркулируют весьма усердно, так как существует более мощная и более быстрая информационная се
Возможности первичного восстановления кишечной непрерывности при стенозирующем раке левой половины ободочной кишки
Ж.О. Белеков, Н.А. Маманов Центр последипломного медицинского образования Possibilities of primary restoration of the intestinal continuity in obstructing cancer of left colon
Проблемы остеопороза в педиатрии: возможности профилактики
Профессор Л.А. Щеплягина, Т.Ю. Моисеева Научный центр здоровья детей РАМН, Москва Остеопороз (ОП) является системным заболеванием скелета, которое характеризуется снижением костной массы и нарушением ее микроархитектоники, что ведет к снижению прочности кости и повышению риска переломов.
Диарейный синдром: современные представления и принципы терапии
О патогенетических особенностях, клинических проявлениях и принципах фармакотерапии диарейного синдрома рассказывает доц. кафедры пропедевтики внутренних болезней с курсом гастроэнтерологии МГСМУ, канд. мед. наук Ирина Николаевна НИКУШКИНА.
Анальгезия послеоперационного периода
Профессор Н.Е. Буров РМАПО Введение Не существует точного определения боли. В обычной лечебной практике это интегрированное понятие, включающее ощущение болевых, ноцицептивных раздражений (от лат. noceo - повреждаю, percepcio - восприятие) эмоционального дискомфорта, вегетативных нарушений и функциональных расстройств.
Medical Portal © 2007-2017
"Панические атаки"