Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Терапия

Оазис в Вашем доме

  • Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье Ваших детей? Думаете, как обезопасить себя и своих близких от аллергенов, вирусов и бактерий?

Мы поможем сделать так, чтобы воздух в вашем доме стал чистым и здоровым, как после дождя в лесу.
  • Вы боитесь нарушить гармонию созданного Вами интерьера?

Мы подберем оборудование, в котором будет оптимально сочетаться эффективность и современный дизайн.
  • Вас заботят затраты на электроэнергию?

Мы подберем оборудование со специальными функциями энергосбережения, при более быстром охлаждении и обогреве.
 
Мы готовы Вам предложить:
  • Разработку проектов на климатические системы;
  • Подбор наиболее эффективного и выгодного оборудования;
  • Бесплатную доставку оборудования и аксессуаров в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья;
  • Монтаж и пусконаладочные работы климатических систем;
  • Диагностику технического состояния и сервисное обслуживание оборудования.

 
Необходимую дополнительную информацию о выборе модели оборудования, об услугах по установке, профилактике и ремонту систем кондиционирования и вентиляции Вы сможете получить по телефону: 997-80-52

Кондиционирование


В горах, на берегу реки, возле водопада воздух полон отрицательно заряженных ионов.
С кондиционером, оснащенным ионизатором воздуха, Вы сможете дышать кристально чистым, наполняющим силами воздухом у себя дома и в любое время.

Вентиляция


Работоспособность Вашего офиса напрямую зависит от климата, созданного в нем.
Объединение системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции в единую систему с централизованным управлением параметрами воздуха в помещении, будет оптимальным для создания здорового микроклимата.

Отопление


В Вашем магазине сквозняки из-за постоянно открывающихся дверей? Вам необходима Тепловая завеса. Высокоскоростной поток создаст «невидимую дверь» и не даст теплому воздуху выходить из помещения, а холодному воздуху – проникать внутрь, создавая комфорт и уют, без сквозняков, теплопотерь и затрат на обогрев.

 
Бренды кондиционеров:
  • Genera,
  • Tadiran
  • Hitachi
  • Panasonic
  • LG
  • Samsung
  • Toshiba

 

18.10.2006


Смотрите также:
Пункции плевральной полости под контролем УЗИ: их роль в лечебно-диагностической тактике у хирургических больных,   Кардиоренальный синдром,   Специфика и особенности российской модели обязательного медицинского страхования,   О данных обследования,   Помоги усталым глазам!
Интересные факты:
Осторожно! Листерии!
Когда-то бывшее редким заболевание получило огромный резонанс в течение последних месяцев, особенно после последней массовой вспышки в декабре в результате контаминирования листериями огромной партии сосисок в штате Мичиган.
Нейро-циркуляторная дистония (НЦД)
Таким образом, мы видим, что эти понятия очень близки и включают в себя нарушение тонуса сосудов, обусловленное нарушениями в нервной системе. К сожалению, подобное определение не отражает всей сути заболевания. Но в основе действительно лежат нарушения нормальной вегетативной регуляции деятельности внутренних органов. К сожалению, эти нарушения редко ограничиваются каким-то одним органом или сис
Диагностика в традиционной китайской медицине
Так как организм человека целостен, то регионарные патологические изменения влияют на весь организм, а патологические изменения во внутренних органах проявляются на его поверхности. В “Руководстве учителя Дань Си” сказано: “Для исследования и анализа наружных проявлений болезни с целью установить ее внутренние проявления, внутренние органы должны иметь свои представительства на поверхности тела”.
Тяжелые острые демиелинизирующие полиневропатии: некоторые аспекты клиники, диагностики и лечения
Н.А. Супонева, д.м.н. С.С. Никитин, профессор М.А. Пирадов НИИ неврологии РАМН, Москва
Фармакоэкономические аспекты эффективности ингибиторов ангиотензипревращающего фермента при артериальной гипертонии и сердечной недостаточности
Профессор О.Д. Остроумова, профессор С.В. Недогода, к.м.н. В.И. Мамаев, Е.Г. Шорикова ММА имени И.М. Сеченова, Волгоградская медицинская академия
Medical Portal © 2007-2017
Оазис в Вашем доме