Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Диагностика

Узнайте о своем здоровье больше!

                     
В распоряжении диагностического отделения клиники «Медицина» находится уникальный парк приборов, что позволяет нашим высококвали-фицированным специалистам проводить самый широкий спектр исследова-ний. Анализы в лаборатории: от классических морфологических до новей-ших генетических. Высокоспецифичные иммунологические методы анализа и метод полимеразной цепной реакции – ПЦР -  позволяют надежно выявить возбудителей инфекционных заболеваний и контролировать ход лечения. Проводится  взятие анализов на дому или в офисе, что не только экономит время пациента, но и повышает достоверность результатов. Прекрасно осна-щено отделение, проводящее ультразвуковые, ренгенологические исследова-ния, магнитно-резонансную и компьютерную томографию.Современнейший компьютерный мультиспиральный томограф, с помощью которого можно быстро – за несколько минут! - получить как поперечные сканы, так и объемное, 3-х мерное изображение органа, что в ряде случаев позволяет обойтись без бронхо- или колоноскопии. Эти исследования предоставляют врачу уникальную по своей значимости информацию. Капсульная эндоско-пия позволяет безболезненно исследовать тонкий кишечник. Вы просто про-глатываете маленькую – размером с горошину – видеокапсулу,  которая,  продвигаясь по тонкому кишечнику,  передает изображение различных его участков. Не стройте догадки и не мучайтесь сомнениями! Узнайте больше о своем здоровье в Клинике «Медицина».
 
 

Москва, 2-й Тверской-ямской переулок, дом 10.
Поликлиника взрослая 250-91-86
Поликлиника детская 250-02-78
Скорая помощь 250-99-00 и 250-99-03
Стационар 251-13-75
11.01.2006


Смотрите также:
Витаминная передозировка,   Экзофтальм,   Профилактика асептического некроза головки бедренной кости при консервативном вправлении врожденного вывиха бедра,   Лечение артериальной гипертонии и ИБС: две болезни - единый подход,   Расстройства после оперативных вмешательств по поводу язвенной болезни
Интересные факты:
Применение магнитносовместимой диагностической инкубаторной системы LMT nomag IC 1.5
Калинина Н.А. Врач высшей категории, Заведующая детским отделением Детской городской больницы № 21, г. Москва.
Результат понравится
При плохом уходе на зубах из остатков пищи, бактерий (а их мириады в полости рта) и слизи образуется налёт, который постепенно пропитывается известковыми солями и становится твёрдым, превращаясь в камень. Разрастаясь, он (этот камень) постепенно оттесняет десну, вызывая её раздражение, потом кровоточивость, а потом и воспаление - гингивит. Отложение зубного камня всегда ведёт к возникновению отёк
Царица полей
Применение приводимых в рубрике рецептов, лекарственных средств, настоек из лекарственных растений и иных лекарственных форм, а также каких-либо иных методов лечения возможно только после обсуждения с лечащим врачом.
Современные принципы ухода за кожей пациента в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных детей
Д.Н.Дегтярев Дмн, профессор, главный неонатолог Департамента здравоохранения города Москвы
Инфекционный эндокардит: современная инструментально-лабораторная диагностика
(обзор литературы) Николаевский Евгений Николаевич Доктор медицинских наук, Самарский военно-медицинский институт МО РФ (443099, Самара, ул. Пионерская, дом 22)
Medical Portal © 2007-2017
Узнайте о своем здоровье больше!