Статистика
 
Rambler's Top100

Медицинская энциклопедия
Медицинский справочник
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Сезонные рецепты: Ты мой сладкий

 Ты мой сладкий! Сладкий перец может считаться таковым лишь по сравнению с горьким перцем. На самом деле он далеко не самый сахарный представитель овощной семьи, зато у него есть много других достоинств!
Источник:  журнал "Худеем правильно"  № 10  2005   на сайте   http://www.zdr.runons_hpr.php 
24.01.2007


Смотрите также:
Современные принципы лечения фибромиом,   Тактика выбора и особенности применения противокашлевых, отхаркивающих и муколитических лекарственных средств в педиатрической практике,   Педикюр,   Применение аэроионотерапии у больных гипертонической болезнью с ночным апноэ при храпе,   Сухари да корки – на ногах опорки
Интересные факты:
График «заразности»
Обычно чем больше времени прошло от начала заболевания, тем менее заразен больной или переболевший человек.
Кушай больше - проживешь дольше!
В Колорадском центре репродуктивной медицины затеяли изучение перспектив развития зародышей на основании исследований их состояния в первые дни существования.
Клинические проявления ксеноновой анестезии
проф. Н.Е.Буров, главный анестезиолог-реаниматолог МЗ РФ, проф. И.В. Молчанов, асс. Л.Л.Николаев,
Удобный тампон
Какое гигиеническое средство лучше выбрать в критические дни - тампонили прокладку? Сегодня на российском рынке появился достаточный выборсредств женской гигиены, и мы хотели бы поговорить о тампонах саппликатором, поэтому обратились с вопросами к производителям тампоновTAMPAX .
Витамины и минеральные вещества важные для здоровья
Васильева Екатерина Без витаминов жить вообще нельзя, что видно даже из их названия (от лат. vita — жизнь). Витаминов современной науке известно великое множество, но есть смысл поговорить здесь лишь о самых главных. Это витамины С, Вх, В2, В6, РР, A, D, Е, В9, В12.
Medical Portal © 2007-2017
Сезонные рецепты: Ты мой сладкий